ФИНАЛ ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА ДЕТСКИХ АГИТБРИГАД «АЗБУКА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

В начале октября 2019 года агитбригада нашего ДОУ № 24 «Семицветик» приняла участие в первом этапе городского смотра — конкурса агитбригад «Азбука дорожной безопасности» среди дошкольных образовательных учреждений.
Мы вышли в ФИНАЛ конкурса и в итоге второго финального этапа мы заняли 2 место! Молодцы! Поздравляем!
Целью конкурса явилось правовое воспитание детей дошкольного возраста в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактика правонарушений.
Поздравляем воспитанников: Филимонова Никиту, Адамсон Кристину, Зоонегину Василину, Грязнову Викторию, Дюбину Веронику, Соколовского Артёма, Васильеву Арину, Данилову Ирину с успешным выступлением!!! К выступлению ребят подготовили воспитатель Яламова Елена Юрьевна и музыкальный руководитель Павлова Наталия Геннадьевна.