«Детям Подмосковья – безопасность на дорогах»

4 сентября 2019 года в рамках проведения Единого дня профилактики дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасность на дорогах» в нашем дошкольном учреждении инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна старший лейтенант полиции Серов Вячеслав Михайлович провел беседу с детьми старшего дошкольного возраста по предупреждению детско-дорожного травматизма. Вячеслав Михайлович напомнил детям правила поведения на дороге. Воспитанники с интересом слушали инспектора. Знания дети закрепили в игровой форме. Вячеслав Михайлович провел игры, в которых дети с удовольствием показали свои умения ориентироваться в различных дорожных ситуациях. Подобные встречи проходят в нашем учреждении систематически.