День Знаний в ДОУ «Семицветик»

2 сентября 2019 года в ДОУ № 24 «Семицветик» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний.

Вот и закончилось лето, весёлая и счастливая пора отдыха.
1 сентября во всех школах прошел «День знаний».
Это торжественный и волнительный праздник, особенно для тех, кто первый раз пошёл в школу — первоклашек.
 «День знаний» – это не только любимый праздник школьников, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята.
Утром  2 сентября по настоящему празднично и весело было  на спортивной площадке детского сада. Ребята  участвовали в конкурсах, играх, пели песни, посвященные началу нового учебного года. В гости к дошколятам пришли  сказочные герои: Буратино, Василиса Премудрая, Айболит, Лиса, клоуны Чупа и Чупс, Баба Яга и др.
День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Отличное настроение, положительные эмоции, а главное, желание учиться, открывать для себя новое — все это результат «Дня знаний».

Уважаемые ребята и родители!

Коллектив детского сада поздравляет всех, кто учит, учится или скоро пойдет в школу с 1 сентября.

Новых Вам открытий!

В добрый путь!